'

Never Hide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Never Hide » Добро Пожаловать! » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Здесь Вы можете получить ответы на все интересующие Вас вопросы, а так же придержать роль и внешность. Напоминаем, что роль и внешность придерживаются на 3 дня.

Официальное название: Never hide;
Дата основания: 19.11.2013; Перерождение: 1.09.2014;
Система ведения игры: Эпизодическая;
Рейтинг игры: NC-21
Время в игре: 2014 год. Месяц соответствует реальному

ПРИДЕРЖАНЫ
Holland Roden - береника

Код:
[b]Внешность на англ. [/b] - [i]ваше имя[/i]

0

31

Dick Strider, про Тени я все прочитала,что нашла)
Тогда я просто пропишу это в анкете, и если что-то будет не так, то вы говорите)

0

32

Julianna Quinn
Договорились.) Если что - мы Вас поправим.

0

33

Добра) У меня вот важный вопрос - если мою анкету приняли, то почему меня не переместили в группу другую? Я все еще ничего не вижу) Если не приняли - почему не оповестили?)

0

34

James Quinn, Прошу прощения, за причиненные неудобства. Обязательно пну того, кто Вас принимал)

0

35

James Quinn написал(а):

У меня вот важный вопрос - если мою анкету приняли, то почему меня не переместили в группу другую? Я все еще ничего не вижу) Если не приняли - почему не оповестили?)

Lisbeth Fox написал(а):

Обязательно пну того, кто Вас принимал.

http://s3.uploads.ru/hDLjs.gif

0

36

Народ! Прошу, если вдруг не успею в трёхдневный срок - не гоните) Но постараюсь успеть)
Dick Strider, а что говорит ваша аватарка, интересно.....))

0

37

Доброго времени суток! Вас беспокоит администрация сайта: THE MAZE RUNNER
Мы вынуждены прервать с Вами партнерство, в связи с тем, что активность Вашего проекта упала, и перестала соответствовать нашим требованиям.

0

38

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=44308
Всего наилучшего!

0

39

Здравствуйте, ролевой каталог Мийрон приглашает вас поучаствовать в межсайтовой литературной дуэли. Для участия необходимо подать заявку, а после того, как вам найдут оппонента и назначат тему дуэли, написать рассказ на 1500-2000 слов.
Подать заявку и узнать подробнее про правила и призы дуэлей можно на Мийроне

Ссылка

miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=62

Будем рады видеть вас в числе Дуэлянтов :)

0


Вы здесь » Never Hide » Добро Пожаловать! » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно